Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
3 декабря:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 4 декабря

21:07 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

21:06 Ежемесячно жители Мурманской области получают и отправляют более 2 млн писем и посылок

21:05 В Карелии завершен капремонт еще одного участка автодороги А-215

21:04 Отделение СФР по Мурманской области предоставляет северянам с инвалидностью различные меры социальной поддержки

21:03 Росгвардейцы задержали девушку, совершившую хищение в одном из гипермаркетов Мурманска

21:02 Разрыв в 35 000 рублей: как цифровые навыки влияют на зарплату в ретейле Мурманской области

21:01 В Мурманске задержан гражданин, подозреваемый в краже 50 плиток шоколада из супермаркета

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2008 Версия для печати

понедельник, 21 января 2008   Новости Murman.ru

Росгосстрах внедрил систему «ГУРУ»
14:37 Источник: Murman.Ru

В Мурманском филиале внедрили новую систему урегулирования убытков – "ГУРУ". Данный IT-проект не имеет прецедентов, как в России, так и в Европе. Система "ГУРУ" дает возможность клиентам в любое время суток заявить об убытке по телефону в Единый диспетчерский центр. При использовании новшества существенно сокращается срок выплаты страхового возмещения.

Вот как работает "ГУРУ": надо просто позвонить с места ДТП, и процесс пойдет, нет необходимости сразу ехать писать заявление и ждать, пока его примут. Но расслабляться не стоит, Вам, конечно, надо будет оформить необходимые документы, но клиент уже будет зарегистрирован в очереди на урегулирование. Для массовых убытков, таких как ОСАГО, важна скорость, а сложные имущественные убытки благодаря "ГУРУ" можно урегулировать с помощью самых лучших профессионалов, которые есть в системе Росгосстраха, несмотря на то, что они могут находиться во Владивостоке или Москве.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru