Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
6 ноября:

18:34 Защита прав северян: нотариальные сделки в Мурманской области показывают уверенный рост

18:33 С началом высокого сезона Почта России напоминает об удобных сервисах получения посылок

18:32 В Мурманске росгвардейцы задержали женщину, пытавшуюся вынести из гипермаркета товаров на сумму свыше 8 тысяч рублей

18:31 Страницы истории и уроки мужества: мурманские школьники побывали в музее органов внутренних дел

18:30 Полицейскими задержана жительница Мончегорского района, совершившая кражу продуктов в магазине города Колы

18:29 Незапертая дверь стала причиной хищения личных вещей из автомобиля мурманчанки

18:28 МЧС Мурманск напоминает о номерах, которые важно знать каждому

18:27 Музыкальный вечер «Танцуй, страна»: погружение в эпоху СССР

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2008 Версия для печати

понедельник, 9 июня 2008   Новости Murman.ru

На городском кладбище Кандалакши живут медведи
16:28 Источник: Murman.Ru

На городском кладбище Кандалакши поселилась медведица с двумя медвежатами. Случай этот уже не является чем-то необычным – время от времени медведи очень близко подходят к городским окраинам, сообщает B-port. В случаях, когда с Нивских ГЭС спускают воду в реку Нива, медведям обратная дорога в лес отрезана. Директор ВМК отправил в адрес городской администрации письмо с просьбой решить эту не новую "медвежью" проблему. Как будут развиваться события вокруг необычного семейства в этом году пока не ясно, река Нива неполная, и медведи могут спокойно покинуть территорию городского кладбища. В то же время власти не исключают, что в случае возникновения реальной опасности для жизни людей придется применить и силу.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru