Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
18:46 Завершено расследование несчастного случая с работником предприятия

18:45 Инженер Кольской АЭС признан лучшим уполномоченным по культуре безопасности

18:44 Мурманская область: рынок недвижимости демонстрирует цифровую трансформацию

18:42 Росгвардия задержала женщину за агрессивное поведение в мурманском диско-баре

18:41 Федеральные дорожники приступили к весенней уборке трасс на юге Карелии

18:40 Росгвардия провела турнир по волейболу, приуроченный к 10-летию со дня образования ведомства

18:38 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

18:37 В Мурманске полицейские раскрыли кражу автозапчастей: подозреваемый «доукомплектовал» свой автомобиль за чужой счет

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2008 Версия для печати

понедельник, 18 августа 2008   Новости Murman.ru

Норвегия вводит новые правила на рыбный улов
14:31 Источник: Murman.Ru

Норвегия вводит новые строгие правила, нацеленные на то, чтобы весь объем рыбного улова в норвежских водах судами всех государств отгружался в рыболовных портах этих стран.

Это объявление было сделано на днях министром рыболовства Хельгой Педерсен, которая накануне вернулась с выставки "Норфиш" в г. Трондхейме. Совсем недавно два британских траулера были замечены в процессе отгрузки рыбы на норвежской территории, потому что ни одна квота не позволяет им отгружать рыбу в Великобритании.

Педерсен заявила: "Я хочу ввести требование, чтобы вся рыба, вылавливаемая в норвежских водах, иностранными судами в том числе, должна быть доставлена в порт соответствующей страны, в независимости от того, каков порт назначения".

Также она добавила, что хочет ввести новые требования, такие как получение лицензии на рыбный промысел и чтобы суда, желающие добывать рыбу в норвежских водах, не вылавливали ценные виды рыб.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru