Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
20:15 Дню российской почты посвятили церемонию гашения открытки в Лахта Центре

20:14 Взрывотехники ОМОН «Медведь» Росгвардии идентифицировали боеприпас времен Великой Отечественной войны в Мурманской области

20:13 Начальник управления Росгвардии по Мурманской области провел рабочую встречу с главой Кандалакшского округа

20:12 Более 140 студентов из опорных вузов «Росатома» проходят производственную практику на Кольской АЭС

20:11 У четверти работающих в Мурманской области есть доступ к конфиденциальной информации своих компаний

20:10 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

20:09 Председатель Общественного совета при региональном УМВД принял участие в работе круглого стола по борьбе с ИТТ-преступлениями

20:08 С сегодняшнего дня на территории области стартует операция «Нетрезвый водитель»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2008 Версия для печати

среда, 20 августа 2008   Новости Murman.ru

Почта не будет брать комиссию за коммунальные платежи с мурманчан
14:43 Источник: Murman.Ru

Мурманчане смогут оплатить квитанции за услуги ЖКХ в любом отделении ФГУП "Почта России", при этом работники почты не будут брать комиссию за свои услуги. Об этом договорились администрация областного центра, управляющие компании и мурманский филиал Почты России. Все затраты на оплату услуг Почты России берут на себя управляющие компании Мурманска.

Напомним, сейчас при оплате квартплаты взымается комиссия 1%.

Счета, выставленные в августе счета, за коммунальные услуги можно будет оплатить на почте без комиссии уже с 28 августа. Их будут принимать как в отделениях почтовой связи, так и в дополнительных пунктах приема платежей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru