Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
7 сентября:

22:10 Прогноз погоды в Мурманске на 8 сентября

22:06 Отряд «Будущий воин 51К» из Ковдора достойно представил Мурманскую область в финале Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

22:05 Работник «Колатомэнергоремонт» Григорий Чехомов совершил уникальное путешествие на мотоцикле

22:04 Токарь КолАЭР завоевал бронзу на федеральном этапе Всероссийского конкурса Лучший по профессии

22:03 В Кандалакше сотрудники Росгвардии задержали мужчину, повредившего имущество магазина-бара на сумму 8000 рублей

22:02 По иску прокуратуры Мурманской области в бюджет муниципального образования взыскано более 43 млн рублей

22:01 Более 20 тысяч электронных больничных по уходу за детьми оплатило с начала года Отделение СФР по Мурманской области

22:00 Названы самые востребованные профессии в малом, среднем и микробизнесе в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2008 Версия для печати

понедельник, 13 октября 2008   Новости Murman.ru

До конца 2008 года в Мурманске отремонтируют шесть лестниц
11:17 Источник: Murman.Ru

ООО "СеверПрофСервис", которому из бюджета выделено 5 млн 170 тысяч рублей, взял на себя капитальный ремонт пешеходных лестниц в Мурманске: на улице Павлова у дома № 9, где будут разобраны металлические и деформированные, слабодержащиеся бетонные элементы лестницы, будет возведена новая деревянная лестница, лестничный марш и тротуар к дому №5; от улицы Папанина на улицу Челюскинцев установят новый деревянный марш, который с поворотом на 90 градусов дойдет до проезжей части улице Папанина – напротив бетонной лестницы, расположенной через дорогу в районе фитнесклуба "Спортплаза".

До конца этого года на средства городского бюджета отремонтируют 6 лестниц.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru