Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
4 мая:

23:37 Прогноз погоды в Мурманске на 5 мая

16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2008 Версия для печати

пятница, 26 декабря 2008   Новости Murman.ru

Браконьерство в нашем регионе не должно стать привычным явлением
09:50 Источник: Murman.Ru

24 декабря 2008 года в Пограничном управлении Федеральной службы безопасности России по Мурманской области состоялось Координационное совещание руководителей государственных органов исполнительной власти Мурманской области по вопросам взаимодействия в охране водных биологических ресурсов и осуществлению государственного контроля в этой сфере.

Участники Координационного совещания с тревогой отмечают, что, не смотря на предпринимаемые меры, браконьерство в нашем регионе становится привычным, обыденным явлением, разъедающим и разлагающим рыбную отрасль, наносящим вред государственным интересам России и ее гражданам.

Приходится констатировать, что предпринятые Правительством Российской Федерации меры, направленные на создание благоприятных условий для развития рыбной отрасли, отдельными рыбопромышленниками воспринимаются как курс на вседозволенность и освобождение от какой – либо ответственности.

Участники Координационного совещания считают своим долгом предостеречь тех, кто надеется нажить капитал на браконьерстве, на обмане простых рыбаков и вовлечении их в противоправные действия.

Участники Координационного совещания, выступая за создание прозрачных, экономически выгодных условий деятельности рыбопромышленников и рыбаков, упрощение процедур контроля и оформления, в тоже время будут наращивать усилия по недопущению незаконного промысла, обеспечению неотвратимости наказания за совершенные правонарушения в сфере добычи водных биоресурсов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru