Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
25 августа:

22:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 августа

20:08 Благодаря принятым прокурором мерам в Мончегорске отремонтирована дорога

20:07 По материалам прокуратуры Ловозерского района вынесен приговор по уголовному делу по факту фиктивной регистрации граждан

20:06 Как оформить участок и установить его границы: Росреестр ответил на вопросы жителей Кировска

20:05 От оператора до топ-менеджера: Почта России построила цифровую экосистему для карьерного роста сотрудников

20:04 Больше половины жителей Северо-Запада считают своим долгом обучить пожилых родственников цифровой безопасности

20:03 Сотрудники Росгвардии задержали нарушителей, незаконно проникших на территорию охраняемого объекта в Мурманске

20:02 Кольская АЭС: Экстремальный забег «Энергия атома» объединил более 120 спортсменов Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2009 Версия для печати

понедельник, 2 марта 2009   Новости Murman.ru

Буксир-спасатель «Мурманрыба» завтра отправится в Баренцево море
12:32 Источник: Murman.Ru

Баренцево-Беломорское территориальное управление Росрыболовства отправляет в Баренцево море морской буксир-спасатель "Мурманрыба", главная задача которого - обеспечивать безопасность мореплавания в районах промысла. Расследование причин недавней гибели траулера "Топаз" показало, что с безопасностью мореплавания и подготовкой экипажей в борьбе за живучесть судна дела обстоят плачевно. Фактически, сегодня никто не отвечает за то, чтобы экипажам российских судов на промысле не приходилось рисковать жизнью. Росрыболовство готово в этом вопросе взять ответственность на себя.

Как сообщает сайт "Рыбные ресурсы", на буксире "Мурманрыба" в море отправятся две группы инспекторов, которые будут проводить проверки, связанные с безопасностью мореплавания, и контролировать промысел в районе. Отход буксира намечен на 10 часов утра, во вторник, 3 марта, от 45-го причала рыбного порта.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru