Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2009 Версия для печати

вторник, 10 марта 2009   Новости Murman.ru

На ул. Лобова преступник пытался угнать старый «BMW»
16:44 Источник: Murman.Ru

7 марта в г. Мурманске около 02:00 на ул. Лобова неизвестный пытался вскрыть автомобиль припаркованный у одного из домов. На место происшествия прибыл экипаж патрульно-постовой службы милиции. При подъезде милиционеры увидели, как от одной из припаркованных машин убегает молодой человек, после непродолжительной погони он был задержан. Задержанный ничего не захотел пояснить милиционерам.

По следам, удалось установить, возле какого из припаркованных автомобилей он находился. Машиной, прельстившей злоумышленника, оказалась довольно старая "BMW", возле моторного отсека автомобиля милиционеры обнаружили брошенную отвертку и один наполовину открученный агрегат двигателя. Подозреваемый был доставлен в Ленинский ООВД для дальнейшего разбирательства, по данному факту проводится проверка.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru