Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
20 февраля:

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 21 февраля

20:35 Кольская АЭС: в Полярных Зорях завершилась XIII зимняя Спартакиада «Спорт АЭС – 2026»

20:34 Новые законы, новые технологии: Росреестр повышает эффективность земельного надзора

20:33 Эксперты ВАО АЭС подтвердили высокий уровень производственной деятельности Кольской АЭС

20:32 В Мурманске росгвардейцы пресекли дебош на автозаправочной станции и задержали агрессивного местного жителя

20:31 График работы почтовых отделений изменится в связи с Днём защитника Отечества

20:30 По иску прокуратуры Мурманской области в федеральный бюджет взыскано более 31 млн рублей

20:29 Прокуратура Мурманской области признала законным возбуждение уголовного дела об оказании туристических услуг, не отвечающих требованиям безопасности

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2009 Версия для печати

среда, 11 марта 2009   Новости Murman.ru

«Север» обыграл калужский «Локомотив»
13:07 Источник: Murman.Ru

ФК "Север" сыграл очередной товарищеский матч в рамках предсезонного сбора. Изначально на поле против мурманчан должен был выйти курский "Авангард", но предполагаемые соперники изменили свои планы, и тренерскому штабу оперативно удалось договориться с калужским "Локомотивом". Как сообщили в пресс-службе клуба, эта команда оказалась упорным противником. Счет в матче был открыт лишь за 20 минут до его завершения: Вадим Класс "классически" пробил со штрафного, послав мяч в "девятку" ворот "Локомотива". Правда, не прошло и пары минут, как калужские футболисты отыгрались, но все же последнее слово в голевой пятиминутке осталось за "северянами". Вадим Класс и Дмитрий Прошин организовали скоростной прорыв в штрафную площадку соперника, и Дмитрий второй раз вывел "Север" вперед, установив окончательный счет в матче: 2:1 в пользу мурманской команды.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru