Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
21:47 Прогноз погоды в Мурманске на 9 апреля

18:09 Начальник УМВД России по городу Мурманску обсудил с лидерами национальных и религиозных объединений меры профилактики киберпреступности

18:08 В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в серии хищений из супермаркетов Первомайского округа

18:07 В Мурманске участковый уполномоченный установил 57-летнюю подозреваемую в умышленном причинении вреда здоровью

18:06 Посадка на поезд теперь возможна по биометрии

18:05 Почта России оптимизирует логистику с помощью системы интеллектуального моделирования «Тераплан»

18:04 Сотрудники Кольской АЭС подтвердили своё лидерство на «AtomSkills-2026»

18:03 С начала года более 550 семей Мурманской области направили средства маткапитала на улучшение жилищных условий

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2009 Версия для печати

понедельник, 16 марта 2009   Новости Murman.ru

Колэнерго потратило на охрану труда свыше 17 миллионов рублей
19:42 Источник: Murman.Ru

В филиале МРСК Северо-Запада "Колэнерго" состоялось заседание штаба по охране труда, на котором проанализированы результаты реализации программы по снижению и предотвращению травматизма в 2008 году.

Отмечено, что в сравнении с 2007 годом произошло снижение количества случаев травматизма.

В целом по "Колэнерго" затраты по статье "охрана труда", включающей проведение аттестации рабочих мест, приобретение спецодежды, спецобуви, оборудования для бытовых помещений, вакцинацию, меры по предупреждению профзаболеваний и другие мероприятия, составили 17 млн. 383 тыс. рублей или 15, 8 тыс. рублей на каждого работника.

На проведение мероприятий по предупреждению несчастных случаев было направлено 3 млн. 309 тыс. рублей, что на 30 процентов больше, чем в 2007 году. Статья включает расходы на проведение медосмотров персонала, приобретение средств индивидуальной защиты, оборудование кабинетов по охране труда, укомплектование аптечек первой помощи медикаментами.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru