Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
19 сентября:

23:54 Прогноз погоды в Мурманске на 20 сентября

23:49 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:48 Попасть на реабилитацию в «Пироговку» станет проще

23:47 Молодежная школа-конференция в Кольском научном центре РАН

23:46 По материалам прокуратуры в отношении бывшего генерального директора рыбного порта возбуждено уголовное дело

23:45 В Кировске подросток, играя в популярную онлайн-игру, перевел мошенникам более 13 тысяч рублей с банковской карты своей матери

23:44 Кандалакшский «Робин Гуд»: полицейскими задержан молодой человек, похитивший шоколад, чтобы раздать его прохожим

23:43 Сотрудница мурманской полиции стала лучшей в России в беге на 1000 метров

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2009 Версия для печати

пятница, 20 марта 2009   Новости Murman.ru

Мончегорский лыжный марафон соберет всех «звезд» мужской сборной России
12:10 Источник: Murman.Ru

12 апреля в г. Мончегорске второй год подряд пройдет лыжный марафон на дистанцию 70 км в рамках Чемпионата России по лыжным гонкам. И в очередной раз Кольская горно-металлургическая компания выступит спонсором спортивного праздника.

Этап соберет всех "звезд" мужской сборной России и, несомненно, принесет большое удовольствие и массу впечатлений болельщикам. Лыжному марафону уже 40 лет, впервые он был проведен в 1968 году, но из традиционного места проведения – г. Кандалакши – переместился в Мончегорск только в 2008 году, сообщает пресс-служба компании.

Кольская ГМК активно поддерживает спорт в регионе. Еще в 2006 году КГМК стала официальным спонсором сборной России по лыжным гонкам и подписала с Федерацией лыжных гонок России контракт, рассчитанный на четыре года вплоть до Олимпиады в Ванкувере 2010 года. В нынешнем году компания не изменила традиции и вновь оказала финансовую помощь в проведении международного Праздника Севера.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru