Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
26 августа:

22:43 Прогноз погоды в Мурманске на 27 августа

22:42 Региональный слой Мурманской области внедрен в НСПД

22:41 Большой Вудъявр на больших скоростях: МегаФон обновил 4G-сеть в Кировске

22:40 От детского сада до вуза: образовательные услуги каких учреждений можно оплатить на почте

22:39 Новое почтовое отделение в Тверской области сменило на посту своего 100-летнего коллегу

22:38 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, устроившего скандал в медицинском учреждении Мурманска

22:37 Малый и средний бизнес Мурманской области разместил более 6 тыс. вакансий с начала года, гостиничный и ресторанный бизнес – в топе спроса

22:36 В Мурманске наркополицейскими пресечен факт незаконного оборота наркотических средств в значительном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2011 Версия для печати

пятница, 28 октября 2011   Новости Murman.ru

Более тысячи семей военнослужащих получат жилье от государства
15:23 Источник: Murman.Ru

Более одной тысячи семей военнослужащих получат жилье от государства, сообщил в пятницу в Североморске журналистам губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко.

"Несколько дней назад президентом России подписан указ, который восстанавливает права бывших моряков Северного флота на получение от государства жилья. Этим указом военнослужащие Северного флота, уволенные до 1 января 2005 года и имеющие общую продолжительность военной службы 10 лет и более, смогут получить жилье", – сказал Д.Дмитриенко.

По его словам, жилье получат 1 тыс. 110 военнослужащих.

"Очень рад, что справедливость восторжествовала и права наших моряков-североморцев восстановлены решением главы государства", – отметил глава региона.

Д.Дмитриенко также добавил, что квартиры в жилом комплексе для военных "Осиновая роща" в Ленинградской области все очередники получат до конца текущего года.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru