Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
11 августа:

21:17 Прогноз погоды в Мурманске на 12 августа

21:16 Авиарежим: невидимый помощник в цифровой реальности

21:15 Консультация с государственным земельным инспектором теперь доступна онлайн

21:14 Получить письмо в отделении Почты России без помощи оператора и меньше чем за минуту

21:13 Росгвардейцы провели спортивные мероприятия в День физкультурника

21:12 Больше половины строителей уверены, что престиж их профессии заметно вырос за последние 10 лет

21:11 Оленегорские полицейские провели спортивный праздник для воспитанников детского сада

21:10 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2011 Версия для печати

среда, 23 ноября 2011   Новости Murman.ru

Капитан-браконьер заплатит 100 000 штрафа за добычу краба
10:55 Источник: Murman.Ru

Печенгским районным судом оглашен приговор в отношении капитана маломерного промыслового судна Николая Великанова, обвиняемого в незаконной добыче краба.

Судом установлено, что в сентябре 2011 года в акватории губы Печенга Баренцева моря команда судна, под руководством капитана Великанова, с использованием краболовок, незаконно выловила не менее 20 камчатских крабов, в результате чего водным биологическим ресурсам Российской Федерации причинен материальный ущерб.

В связи с признанием вины, по ходатайству подсудимого судебное разбирательство проведено в особом порядке.

Великанов в полном объеме согласился с исковыми требованиями природоохранного прокурора о взыскании суммы ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам России в размере 16 700 рублей. Данный ущерб им возмещен в добровольном порядке.

По приговору Печенгского районного суда подсудимый признан виновным в совершении данного преступления, назначено наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru