Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
14 мая:

18:56 Гострудинспекция в Мурманской области информирует

18:55 Открытый урок для студентов ПЭК от IT-специалиста КолАЭР

18:54 Работники «Колатомэнергоремонт» почтили память героев Великой Отечественной войны

18:53 Осторожно, мошенники! Фальшивые штрафы дачникам за нарушения на земельных участках

18:52 Отделение СФР по Мурманской области проактивно пересмотрит выплаты единого пособия многодетным семьям с превышением дохода в 10%

18:51 Мурманские росгвардейцы задержали троих людей за мелкое хулиганство в караоке-баре

18:50 Работодатели Мурманской области за четыре года почти вдвое увеличили зарплатные предложения для молодежи без опыта и кратно повысили спрос на гибкие навыки

18:49 В УМВД России по Мурманской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детских поделок «Полицейский дядя Стёпа – 2026»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2011 Версия для печати

четверг, 24 ноября 2011   Новости Murman.ru

Пенсионерка из Заполярного отдала мошенникам 150 тысяч рублей
15:21 Источник: Murman.Ru

Сотрудники полиции Заполярного столкнулись с очередным телефонным мошенничеством. В роли потерпевшего оказалась пенсионерка 1932 г.р. 23.11.2011г. около 17-00 в ее квартире раздался телефонный звонок: неизвестный сообщил женщине о том,что ее сын якобы попал в ДТП, и, чтобы отвести от мужчины ответственность, необходимы деньги. Пенсионерка поверила мошеннику и передала присланному им курьеру 150.000 руб. Возбуждено уголовное дело по ст.159 ч.2 УК РФ.

Уважаемые жители региона! Полицейские вновь предупреждают вас: не верьте телефонным мошенникам!

Злоумышленники зачастую действуют наугад. Хладнокровно рассказывают истории о том, как " бедный родственник" попал в беду. И люди, поддавшись эмоциям, искренне переживая за своих родных, попадаются в ловушку!

Не будьте так доверчивы! Проверяйте информацию о попавших в беду родственниках, если не можете дозвониться в этот момент до близкого человека, не тратя время, обратитесь в полицию. Не дарите "телефонным грабителям" св ои сбережения! Будьте бдительны!

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru