понедельник, 28 ноября 2011

В соответствии с поручением президента Российской Федерации Дмитрия Медведева в регионах открываются "горячие линии" для приема сообщений граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций по вопросам соблюдения законодательства в сфере розничной продажи алкогольной продукции.
В Мурманской области эта задача возложена на Управление по лицензированию Мурманской области. Информация о нарушениях в данной сфере может быть передана по телефонам Управления: 8(815-2)45-54-68, 45-87-97 – в рабочее время, +7(921)272-46-15 – в нерабочее время, выходные и праздничные дни. Также данная информация будет приниматься по телефону Ситуационного центра губернатора Мурманской области 8(815-2)44-44-04.
По всем поступившим вопросам будут даны разъяснения, а в случаях, предусмотренных законодательством, организованы соответствующие проверочные мероприятия.