Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
17 октября:

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

22:08 Более 250 родителей и старшеклассников приняли участие в семейной профориентации от Кадрового центра Мурманской области

22:07 Заполярный шеф-повар принял участие в детском гастрофестивале «ГАСТРОли народов России»

23:23 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2011 Версия для печати

вторник, 29 ноября 2011   Новости Murman.ru

Североморского врача оштрафовали на 150000 рублей
09:39 Источник: Murman.Ru

Собранные следственным отделом по закрытым административно-территориальным образованиям Мурманской области доказательства признаны Североморским городским судом Мурманской области достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении врача – терапевта городской поликлиники МУЗ "ЦРБ ЗАТО г. Североморск".

Следствием и судом установлено, что врач – терапевт МУЗ "ЦРБ ЗАТО г. Североморск, являясь должностным лицом, в обязанности которого входит определение временной нетрудоспособности больного и оформление больничных листков, не проводя предварительные и последующие осмотры, оформлял листки нетрудоспособности жителям г. Североморска. Лица, получающие листки нетрудоспособности, передавали врачу денежные средства за их оформление.

Приговором Североморского городского суда от 27.10.2011 он признан виновным в совершении восьми преступлений и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 150000 рублей, с лишением права занимать врачебные должности, связанные с экспертизой временной нетрудоспособности и выдачей листков нетрудоспособности сроком на 1 год 6 месяцев.

Приговор суда вступил в законную силу.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru