Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
16:10 «Россети» полностью возобновили подачу напряжения ранее обесточенным потребителям в Мурманске и ЗАТО г. Североморск

13:43 Режим работы учреждений образования в Мурманске на 31 января

13:41 Информация о временных изменениях в работе медицинских организаций

13:38 Временная схема движения общественного транспорта

13:32 В Мурманске организованы пункты поддержки для мурманчан

13:31 Энергетики «Россети Северо-Запад» восстанавливают электроснабжение части потребителей Мурманской области

13:24 На участке линии электропередачи с временными опорами было зафиксировано отключение электроснабжения

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 31 января

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2011 Версия для печати

вторник, 29 ноября 2011   Новости Murman.ru

Губернаторские елки начнутся 21 декабря
10:01 Источник: Murman.Ru

На праздники, которые состоятся 21 и 22 декабря, будут приглашены школьники, обучающиеся на "хорошо" и "отлично", дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных, малоимущих семей, дети военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Вечером 22 декабря состоится Губернаторский новогодний прием для молодежи, добившейся особых достижений в общественной, художественно-культурной, научно-исследовательской и спортивной деятельности.

Губернаторский лейтенантский бал для офицеров армии и флота будет дан 24 декабря.

Постановлением утвержден также состав оргкомитета по подготовке и проведению губернаторских новогодних елок и балов. Его возглавляет заместитель губернатора Людмила Чистова.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru