Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2011»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
00:25 Прогноз погоды в Мурманске на 8 ноября

23:03 Дмитрий Чернышенко оценил туристическую, спортивную и образовательную инфраструктуру Мурманской области

11:16 Прогноз погоды в Мурманске на 7 ноября

18:34 Защита прав северян: нотариальные сделки в Мурманской области показывают уверенный рост

18:33 С началом высокого сезона Почта России напоминает об удобных сервисах получения посылок

18:32 В Мурманске росгвардейцы задержали женщину, пытавшуюся вынести из гипермаркета товаров на сумму свыше 8 тысяч рублей

18:31 Страницы истории и уроки мужества: мурманские школьники побывали в музее органов внутренних дел

18:30 Полицейскими задержана жительница Мончегорского района, совершившая кражу продуктов в магазине города Колы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2011 Версия для печати

вторник, 13 декабря 2011   Новости Murman.ru

«Адмирал Кузнецов» прибыл в Великобританию
09:48 Источник: Murman.Ru

Тяжелый авианесущий крейсер (ТАВКР) "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" сегодня бросил якорь в заливе Мори Ферт, расположенном к северо-востоку от Великобритании. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны России.

Большая часть перехода корабельной авианосной группы (КАГ) Северного флота (СФ) через районы Северо-Восточной Атлантики проходила в сложных метеоусловиях, обусловленных наличием циклонов. Тем не менее, экипажи кораблей КАГ Северного флота успешно выполнили во время перехода много учебно-боевых упражнений, в том числе и практические стрельбы зенитно-ракетными комплексами, а также ряд задач противолодочной и противовоздушной обороны.

В заливе Мори Ферт корабли остановятся на первую за время своего похода якорную стоянку, где пополнят запасы топлива и пресной воды от судов обеспечения и переждут неблагоприятные погодные условия, создаваемые в этих широтах активной циклонической деятельностью.

Как сообщалось ранее, корабельная авианосная группа Северного флота вышла в дальний поход из Североморска 6 декабря. В ее состав помимо ТАВКР "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов" вошли большой противолодочный корабль "Адмирал Чабаненко" и суда обеспечения – спасательно-буксирное судно "Николай Чикер", танкеры "Сергей Осипов", "Вязьма", "Кама".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru