Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2012 Версия для печати

пятница, 13 апреля 2012   Новости Murman.ru

Криминальная сводка
11:06 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки на территории Мурманска и области зарегистрировано 24 преступления, из них: 1 факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 5 краж, 1 мошенничество. Сотрудниками полиции раскрыто 23 преступления, из ранее совершенных-7, по "горячим следам" -16.

В Мурманске полицейскими установлен и задержан 54-летний мужчина, без определенного места жительства, подозреваемый в причинении множественных телесных повреждений 41-летней женщине. Потерпевшая госпитализирована в медучреждение. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими установлен задержан 44-летний мурманчанин, ранее неоднократно судимый, который из торгового зала одного из супермаркетов путем свободного доступа пытался похитить имущество, а именно одежду, аксессуары и предметы личной гигиены на сумму 2.495,12 рублей. Возбуждено уголовное дело. В тот же день задержана 21-летняя жительница пос. Африканда, которая также пыталась похитить куртку, дезодорант на сумму 1.273,28 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Мурманске полицейскими установлена и задержана 29-летняя нигде не работающая и ранее неоднократно судимая мурманчанка, которая у одного из магазинов обманным путем завладела деньгами в сумме 2.500 рублей у женщины, 1983 гр. Возбуждено уголовное дело.

Мончегорскими оперативниками установлено, что в период с сентября 2011г. по февраль 2012г.48-летний местный житель, директор одной из организаций, находясь по месту жительства, с помощью копировальной техники изготовил и передал медицинские справки двум гражданам. Возбуждены уголовные дела.

Ловозерскими оперативниками за хранение наркотического средства – гашиш, массой 0,7936 гр., смеси, содержащей героин, 6-моноацетилморфин, массой 1,1152 гр. и 3,1355 гр. установлен 31-летний ранее неоднократно судимый гражданин, в настоящее время отбывает наказание в одной из исправительных колоний области. Возбуждено уголовное дело.

В Мончегорске полицейскими в помещении клуба по пр. Кирова выявлен факт организации и проведения азартных игр с использованием информационно – телекоммуникационных сетей. С места происшествия изъято: 8 мониторов, 8 системных блоков и 8 клавиатур. Проводится проверка.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru