Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2012»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
1 июля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 2 июля

19:05 120 городов за 120 минут: Почта запустила доставку по клику

19:04 На протяженном участке трассы «Кола» в Карелии будет разрешен обгон

19:03 Комната матери и ребёнка мурманского университета – одна из лучших в стране

19:02 Федеральные дорожники и сотрудники Госавтоинспекции Карелии напомнили водителям об опасности переутомления в пути

19:01 Когда забор «не там»: как законно изменить границы земельного участка

19:00 С 1 июля подать документы на регистрацию недвижимости можно с использованием биометрии

18:59 Комментарии юриста hh.ru: сколько времени можно тратить на перекуры и грозит ли за это наказание?

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2012 Версия для печати

среда, 5 сентября 2012   Новости Murman.ru

Мурманский морской рыбный порт отремонтировал котельную
13:14 Источник: ГТРК "Мурман"

Мурманский морской рыбный порт делает все возможное, чтобы жители областного центра не остались без тепла зимой. Предприятие провело профилактические и ремонтные работы на своей котельной. Специалисты заменили и промыли котлы, обслужили более 15 километров тепловых и паровых сетей, закупили необходимое количество топлива, создали запасы мазута, а также провели переговоры с поставщиками о недопустимости срывов сроков поставок топлива.

На это рыбный порт выделил 283 миллиона рублей. Но, в отличие от предприятия, ни социальной, ни финансовой ответственности в вопросе теплоснабжения мурманчан злостные должники не проявляют. В первую очередь, речь идет об управляющих компаниях. Сегодня порт категорически отказывается подписывать им паспорта готовности жилого фонда к зиме. Требует рассчитаться по долгам, а это 46 миллионов рублей.

В Мурманском морском рыбном порту заявляют, что они не собираются превращать мурманчан в заложников нерадивых должников. Если ситуация не изменится, неизвестно, когда тепло поступит в квартиры горожан.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru