Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
16 сентября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 17 сентября

22:25 Информация о состоянии аварийности на территории Мурманской области за минувшие сутки

22:24 В Мурманской области члены антинаркотической комиссии обсудили комплексные меры по противодействию наркомании среди молодежи

22:23 За границу – чаще, отдых – короче: как меняются туристические привычки мурманчан

22:22 Почта России запустила услугу оцифровки писем в 15 городах страны

22:21 Отделение СФР по Мурманской области вручило ключи от новых автомобилей жителям региона, пострадавшим на производстве

22:20 Мурманчане не снижали деловую активность в период отпусков

22:19 Стартовал прием заявок для участия в гонке «Герои Севера — Заполярный рубеж»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

понедельник, 15 апреля 2013   Новости Murman.ru

Губернатор Марина Ковтун посетила плавательный бассейн в Полярных Зорях
18:21 Источник: Правительство Мурманской области

Губернатор Марина Ковтун посетила плавательный бассейн в Полярных Зорях, в котором установлен уникальный тренажер Гросса, очень эффективный при лечении детского церебрального паралича. На нем занимаются дети с ограниченными возможностями и проблемами со здоровьем не только из Полярных Зорь, но и из многих городов и поселков Мурманской области.

"Мы должны помогать социализироваться таким детям и перестать использовать в их адрес слово инвалид. Это – дети с ограниченными возможностями. И задача государства, общества сделать так, чтобы эти ограничения были минимальными", – подчеркнула глава региона.

Марина Ковтун подарила всем посетителям плавательного бассейна велотренажер.

Плавательный бассейн в Полярных Зорях сегодня – единственный бассейн на юге Кольского полуострова. Его посещают жители не только Полярных Зорь, но и ближних городов и поселков – Кандалакши, Умбы, Зеленоборского.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru