Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 28 августа

22:14 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

22:13 Региональный Росреестр ответит на вопросы мурманчан в МАХ

22:12 Готовность новой двухуровневой развязки на подъезде к Североморску составляет 80%

22:11 Художники из Мурманской области могут создать эскиз почтовой марки и открыток «С Новым годом!»

22:10 С 1 сентября Отделение СФР по Мурманской области будет выплачивать студенткам пособие по беременности и родам в повышенном размере

22:09 Военнослужащие по призыву морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии посетили областную научную библиотеку в Мурманске

22:08 Рейтинг регионов СЗФО по доходу специалистов техподдержки и сложности поиска работы для этих специалистов

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2013 Версия для печати

пятница, 5 июля 2013   Новости Murman.ru

Медали за любовь и верность вручили в Мурманске
16:15 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

Сегодня заместитель губернатора Мурманской области Татьяна Поронова приняла участие в областном празднике "День супружеской любви и семейного счастья". Дворец культуры имени Кирова устроил торжественное мероприятие накануне Дня семьи, любви и верности. Главными героями праздника стали супружеские пары, прожившие вместе более 50 лет.

"Семья – это не просто ячейка общества, это фундамент, на котором держится государство. В ваших семьях выросли замечательные дети и внуки, которым вы передали свой опыт. Наверное, только после 50 лет совместной жизни можно оценивать ее в том великом разнообразии любви и радости, которое скрепляет семью", – сказала Поронова.

Медали "За любовь и верность", а также памятные подарки на областном празднике вручили 26 супружеским парам, прожившим в браке более 25 лет, девять их них прожили в браке более 50 лет. Всего в Мурманской области к почетной награде представлены 42 супружеские пары.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru