Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2013 Версия для печати

вторник, 13 августа 2013   Новости Murman.ru

СК проверяет гибель туристов из Санкт-Петербурга
08:01 Источник: Murman.Ru

Следственный комитет РФ по Мурманской области проводит доследственную проверку по факту обнаружения в Ловозерском районе тел двоих туристов из города Санкт-Петербурга. Об этом сообщается на сайте ведомства.

По предварительным данным, 11 августа группа туристов в количестве 13 человек осуществляла сплав по горной реке на лодках в районе озера Ловозеро. Свой маршрут в МЧС путешественники не регистрировали. Двое мужчин 1966 и 1977 годов рождения отстали от группы и не прибыли к месту сбора. Тела пропавших туристов обнаружили 12 августа в районе устья реки Сара.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки, отмечается в сообщении СКР.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru