Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
5 сентября:

21:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 сентября

21:15 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:14 В Североморске 6 сентября пройдет субботник по уборке береговой территории

21:13 89 просветителей Мурманской области участвуют в пятом сезоне Знание.Премия

21:12 Почта России передала Российскому Красному Кресту посылки с текстилем для нуждающихся

21:11 Тактико-специальные учения с элементами огневого контакта прошли в акватории Кольского залива

21:10 117 детей отдохнули в 2025 году в летних лагерях благодаря поддержке Кольской АЭС

21:09 Каждый третий житель Мурманской области считает, что рынок труда стал менее комфортным и выгодным, чем раньше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2013 Версия для печати

четверг, 17 октября 2013   Новости Murman.ru

Экс-глава «Водоканала» попал под следствие
14:03 Источник: РИА "Новости"

Дело о злоупотреблении полномочиями возбуждено в отношении бывшего генерального директора "Водоканала" в Мурманской области, структурно входящего в состав скандально известной "Славянки", сообщила в четверг Главная военная прокуратура РФ.

"Бывший генеральный директор ОАО "Водоканал" путем незаконного списания стройматериалов и привлечения работников общества отремонтировал в городе Полярном Мурманской области две муниципальные квартиры, в одну из которых вселился сам, а вторую предоставил для проживания подчиненному работнику. Государству причинен ущерб в размере стоимости ремонтных работ и материалов на сумму свыше 2 миллионов рублей", – говорится в сообщении.

Дело возбуждено по статье "злоупотребление полномочиями", которая предполагает до четырех лет лишения свободы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru