Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
13 февраля:

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 14 февраля

18:52 МегаФон усилил связь в столице Гипербореи

18:51 В Кандалакше сотрудники Росгвардии задержали мужчину за ранее совершенные кражи

18:50 Более 90% мурманчан при соблюдении определенных условий готовы перейти на четырёхдневную рабочую неделю

18:49 Границы 128 населенных пунктов Мурманской области внесены в ЕГРН

18:48 Личный состав подразделений Росгвардии почтил память бойцов СОБР «Росомаха», погибших при исполнении служебного долга

18:47 Информация о состоянии преступности в Мурманской области по итогам января 2026 года

18:46 Полицейскими областного центра задержан подозреваемый в покушении на незаконный сбыт запрещенных веществ

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2013 Версия для печати

четверг, 17 октября 2013   Новости Murman.ru

Экс-глава «Водоканала» попал под следствие
14:03 Источник: РИА "Новости"

Дело о злоупотреблении полномочиями возбуждено в отношении бывшего генерального директора "Водоканала" в Мурманской области, структурно входящего в состав скандально известной "Славянки", сообщила в четверг Главная военная прокуратура РФ.

"Бывший генеральный директор ОАО "Водоканал" путем незаконного списания стройматериалов и привлечения работников общества отремонтировал в городе Полярном Мурманской области две муниципальные квартиры, в одну из которых вселился сам, а вторую предоставил для проживания подчиненному работнику. Государству причинен ущерб в размере стоимости ремонтных работ и материалов на сумму свыше 2 миллионов рублей", – говорится в сообщении.

Дело возбуждено по статье "злоупотребление полномочиями", которая предполагает до четырех лет лишения свободы.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru