Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
20 мая:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 24 мая

19:04 С 1 июня Отделение СФР по Мурманской области начнет принимать заявления на выплату для работающих родителей двух и более детей

19:03 Приговор в отношении осуждённого за покушение на убийство оставлен без изменений

19:02 Мурманская область подала 17 заявок на Всероссийский конкурс школьных музеев

19:01 Какие профессии стали самыми востребованными этой весной в Мурманской области и сколько им платят. Рейтинг по версии hh.ru

19:00 Сотрудники УМВД России по Мурманской области приняли участие в организации и проведении военно-патриотических соревнований, посвящённых 81-й годовщине Великой Победы

18:59 В Апатитах оперативниками задержан «приятель», похитивший во время вечеринки из рюкзака своего знакомого почти четверть миллиона рублей

18:58 В Мончегорске 13-летняя школьница под воздействием мошенников перевела злоумышленникам около 90 тысяч рублей с банковского счета матери

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2013 Версия для печати

четверг, 17 октября 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске обсудили вопросы защиты прав предпринимателей
14:43 Источник: Murman.Ru

Сегодня в администрации областного центра состоялось совещание по вопросам защиты прав предпринимателей. Его ключевой темой стало взаимодействие бизнесменов и контролирующих органов, сообщает пресс-служба мэрии Мурманска.

Свои предложения высказали представители администрации города, прокуратуры, Роспотребнадзора и члены общественных организаций.

– Наша задача – рассказать о том, какая работа проделана прокуратурой в сфере защиты прав предпринимателей, рассмотреть существующие проблемы, по которым мы можем принять законодательные меры, – пояснил прокурор Октябрьского округа города Мурманска Алексей Круглин.

Такие совещания планируется проводить регулярно для того, чтобы наладить диалог бизнесменов с прокуратурой и другими надзорными органами.

– Администрация города оказывает предпринимателям Мурманска комплексную поддержку: информационную, консультационную и финансовую, – рассказала председатель комитета по экономическому развитию города Мурманска Ирина Канаш. – Так, в следующем году на развитие малого и среднего бизнеса планируется выделить 35 миллионов рублей.

В рамках реализации целевой программы "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в городе Мурманске" действуют проекты для предпринимателей, проводятся конкурсы, в том числе на предоставление субсидий.

С информацией о проводимых мероприятиях можно ознакомиться на портале информационной поддержки малого и среднего предпринимательства.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru