Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 
  Последние комментарии
  Новости
10 августа:

09:41 Прогноз погоды в Мурманске на 10 августа

09:40 В областном центре оперативниками задержан подозреваемый в 5 эпизодах магазинных краж

09:39 В областном центре оперативниками задержан подозреваемый в краже алкогольной продукции

09:38 Руководители управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

09:37 В канун профессионального праздника в Мурманской области наградили лучших представителей строительной отрасли

09:36 День физкультурника – 2025: в Долине Уюта провели забег и акцию ВФСК ГТО

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 9 августа

22:00 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2015 Версия для печати

среда, 4 февраля 2015   Новости Murman.ru

Векшин встретился с главой партии «Коммунисты России»
09:09 Источник: Правительство Мурманской области

3 февраля заместитель губернатора Мурманской области Анатолий Векшин провел рабочую встречу с председателем центрального комитета политической партии "Коммунисты России" Максимом Сурайкиным.

В 2014 году на выборах в Совет депутатов Мурманска список партии "Коммунисты России" получил около 4 процентов голосов избирателей – по мажоритарному округу № 5 депутатом избран директор Мурманского областного театра кукол Евгений Суханов.

"Ваша партия, хоть и является молодой политической силой, уже успешно выступила на местных выборах – не всякая непарламентская партия демонстрирует такие результаты. Вы сумели наладить конструктивное взаимодействие как с областной, так и с городской властью. Мы приветствуем все здоровые политические силы, с которыми можно вести прямой диалог", – отметил Анатолий Векшин.

Максим Сурайкин подчеркнул – несмотря на то что "Коммунисты России" являются оппозиционной партией, региональные власти прислушиваются к предложениям ее представителей, касающимся социальной сферы.

"В сегодняшних экономических реалиях мы должны выступать единым фронтом в вопросах защиты людей труда. В полемике и критике мы будем стараться находить общий язык. Мы готовы помогать власти эффективно работать, ведь наша общая задача – сделать жизнь граждан лучше", – сказал Максим Сурайкин.

Анатолий Векшин отметил, что у "Коммунистов России" хорошие перспективы, и пожелал партийцам успехов на предстоящих выборах в муниципалитетах региона, в областной парламент и Государственную Думу России.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru