Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
8 февраля:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 9 февраля

23:01 В Кольском районе задержан подозреваемый в краже имущества из квартиры знакомых

23:00 Полицейскими Мурманска за совершение грабежей задержан местный житель

01:05 Прогноз погоды в Мурманске на 8 февраля

16:04 В Кировске местный житель попался на уловку мошенников при покупке снегохода через онлайн-магазин

16:03 В Кировске полицейскими задержан мужчина подозреваемый в серии краж в торговых точках области

16:02 В Мурманске отметили Международный день саамов

16:01 В областном центре прошли еженедельные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2015 Версия для печати

четверг, 8 октября 2015   Новости Murman.ru

Экс-глава «Мурмаскводоканала» оштрафован на 12,5 млн рублей
17:53 Источник: Murman.Ru

Суд апелляционной инстанции назначил ранее осужденному к трем годам колонии экс-главе "Мурмаскводоканала" Михаилу Егорину дополнительное наказание в виде штрафа в 12,5 миллиона рублей. Об этом сообщает прокуратура Мурманской области.

5 декабря 2014 года бывший генеральный директор ГУП "Мурманскводоканал" был задержан с поличным в момент получения взятки в размере 12,5 млн рублей. За эти деньги он должен был действовать в интересах одной из подрядных организаций.

20 августа 2015 года Егорин был признан виновным в получении взятки и приговорен к трем годам колонии общего режима без штрафа.

На приговор было внесено апелляционное представление прокуратуры. Назначенный после этого штраф составил 1-кратную сумму коммерческого подкупа, то есть 12,5 млн рублей. Апелляционная жалоба защитника осужденного оставлена без удовлетворения.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru