Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
6 марта:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 7 марта

20:38 Более 370 безработных женщин трудоустроены в Мурманской области с начала года

20:37 Советы абоненту, как действовать в ситуации, когда на него оформили сим-карту без его ведома

20:36 В этом году День работников геодезии и картографии в России отмечают 8 марта

20:35 Рефарминг улучшил связь в жилых кварталах Мурманска

20:34 Штрафы за земельные правонарушения увеличивать не планируется

20:33 В Североморске борьбу за живучесть отработали росгвардейцы из 8 регионов страны

20:32 Росгвардейцы задержали мужчину за хищение алкогольной продукции на сумму более 3 тысяч рублей в мурманском гипермаркете

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2015 Версия для печати

четверг, 29 октября 2015   Новости Murman.ru

Завершился ремонт лестницы на Северном проезде
16:43 Источник: Администрация г. Мурманска

В Мурманске завершился капитальный ремонт одной из самых длинных пешеходных лестниц в районе дома 16 по Северному проезду.

Лестница является значимым объектом и очень востребована среди жителей микрорайона. Теперь они смогут полноценно пользоваться удобным и безопасным пешеходным спуском.

"В ходе капитального ремонта подрядчик выполнил работы по устройству новой монолитной железобетонной лестницы площадью 210 квадратных метров, – рассказала главный специалист отдела капитального ремонта объектов благоустройства комитета по развитию городского хозяйства администрации Мурманска Ирина Смагина. – Для мурманчан с ограниченными возможностями и мам с колясками установлен новый пандус".

Городские власти, учитывая сложный многоуровневый рельеф города, уделяют особое внимание содержанию и ремонту уличных лестниц. За 2015 год были реконструированы 13 пешеходных подъемов во всех округах Мурманска.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru