Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
18:44 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

18:43 Росгвардейцы задержали мужчину, причинившего материальный ущерб имуществу мурманского бара

18:39 Семена и удобрения жители Мурманской области могут приобрести в отделениях Почты России

18:38 В Мурманске Росгвардия провела совместные пожарно-тактические учения с МЧС России по Мурманской области

18:37 2/3 мурманчан хотят добираться до работы быстрее, чем за час

18:36 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

18:35 Гастрономический «улов» не по карману: 39-летняя мурманчанка может лишиться свободы из-за пристрастия к маслу и колбасе

18:34 Ради виртуальной игры: житель Кольского района похитил у отца 8 миллионов рублей и проиграл их в онлайн-казино

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2015 Версия для печати

пятница, 6 ноября 2015   Новости Murman.ru

В Мурманске изменится схема организации дорожного движения
10:25 Источник: Администрация г. Мурманска

В рамках программы "Безопасный город" до конца этого года на двух перекрестках Мурманска установят новые светофоры. Первый светофорный объект появится на пересечении улиц Карла Маркса и Буркова. Там будет установлено двенадцать новых светофоров, в том числе четыре пешеходных.

В связи с появлением новых светофорных объектов на перекрестке улиц Карла Маркса и Буркова будет организована новая схема дорожного движения.

Светофорный объект будет работать в трех фазах. Кроме того, пешеходный переход на улице Карла Маркса, сейчас расположенный ближе к перекрестку, для удобства пешеходов и автомобилистов будет перенесен на двадцать метров в сторону пересечения с улицей Полярные Зори. Пешеходный переход будет регулируемым.

Еще один светофорный объект появится на подъеме от улицы Челюскинцев к Семеновскому озеру. Он будет работать в двух фазах.

"Здесь появится семь новых светофоров, пять из которых будут регулировать движение автомобильных потоков и два – движение пешеходов. Также пешеходный переход на этом участке движения станет регулируемым, – пояснил заместитель председателя комитета по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска Станислав Ланин. – На новых светофорных объектах будет исключено пересечение транспортных и пешеходных потоков".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru