Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2017»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
20:27 В Мурманской области руководитель группы НЦБ Интерпола приняла участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний», исполнив мечту ребёнка из Костромы

20:26 В Мурманске сотрудниками полиции пресечена деятельность пары злоумышленников, чей «поход за обновками» оказался обычной магазинной кражей

20:25 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:24 Губернатор Андрей Чибис обсудил приоритеты работы с сенатором РФ Еленой Дягилевой

20:23 У будущих родителей Мурманской области стало больше времени для участия в конкурсе «На Севере буду мамой!»

20:22 В Мурманске презентовали проект по строительству Кольской АЭС-2

20:21 63-летний житель Снежногорска перевел мошенникам крупную сумму, поверив интернет-обещаниям

23:12 Прогноз погоды в Мурманске на 17 января

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2017 Версия для печати

среда, 30 августа 2017   Новости Murman.ru

Убивший врача пациент ошибочно считал себя раковым больным
13:41 Источник: Такие Дела

В Мурманской области продолжается расследование убийство врача в областном онкодиспансере. Выяснилось, что напавший на врача пациент был уверен, что у него онкология и несколько раз требовал найти заболевание, говорится на сайте СК.

66-летний мужчина, как установило следствие, неоднократно обращался в мурманские больницы и сообщал о своей онкологическом заболевании. Неоднократные обследования не подтверждали его опасений. Кроме этого, отсутствие злокачественных новообразований подтвердила судебно-медицинская экспертиза.

В отношении подозреваемого решили провести посмертную психолого-психиатрическую экспертизу, чтобы проверить, было ли у него психическое расстройство или иное болезненное состояние психики.

Утром 9 августа, как предварительно установили следователи, на прием к заведующему поликлиническим отделением Мурманского областного онкологического диспансера, врачу-онкологу Игорю Тюленеву пришел пациент. Во время визита мужчина вдруг достал нож и нанес медику несколько ударов в "жизненно важные органы". После этого вооруженный мужчина совершил суицид. Момент нападения на врача опубликовал телеканал "ТВ-21".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru