Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
18:41 Приговор в отношении наркосбытчицы из Мурманска оставлен без изменений

18:40 На Кольской АЭС впервые прошла «Школа практикантов» для студентов профильных вузов

18:39 HeadHunter запускает «Платформу равных возможностей» в Мурманске – системную инициативу в поддержку инклюзивного найма

18:38 О законопроекте, направленном на упрощение порядка оформления прав на общее имущество в СНТ

18:37 Россияне закупаются портативными колонками для отдыха за городом

18:36 Более чем на двух сотнях километров федеральных автодорог Карелии обновят покрытие в этом году

18:35 Ипотека: можно ли продать квартиру с обременением?

18:34 В Мурманске экипажем вневедомственной охраны задержан нетрезвый водитель

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2018 Версия для печати

понедельник, 1 октября 2018   Новости Murman.ru

В Кандалакше реконструировали центральную площадь
07:51 Источник: Правительство Мурманской области

В Кандалакше состоялись торжества по случаю завершения реконструкции центральной городской площади, выполненной в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". В мероприятии принял участие заместитель губернатора Евгений Никора.

Поздравляя кандалакшан от имени губернатора Марины Ковтун, заместитель главы региона отметил, что 12 миллионов рублей, выделенных из областного бюджета, – весомая поддержка проекта региональным правительством. Кроме того, на реконструкцию были привлечены средства федерального, местного бюджетов и из внебюджетных источников.

"Приятно видеть, как кандалакшане воодушевлены изменениями в городе. В ближайшие пять лет предстоит сделать еще очень много", – подчеркнул Евгений Никора.

Обновленной площади вскоре дадут новое название. Какое именно, предстоит определить по итогам голосования жителей, которое проходило во время празднования.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru