Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2018»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2018 Версия для печати

вторник, 25 декабря 2018   Новости Murman.ru

Дмитрий Тарасов стал начальником УФСИН по Мурманской области
23:49 Источник: Правительство Мурманской области

Начальник Управления исполнения приговоров и специального учёта ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин официально представил губернатору Мурманской области Марине Ковтун нового начальника регионального УФСИН полковника внутренней службы Дмитрия Тарасова.

Губернатор Марина Ковтун выразила уверенность, что опыт и профессионализм Дмитрия Тарасова позволят ему справиться с возложенными обязанностями наилучшим образом.

В ходе встречи стороны подтвердили общее намерение сохранить и укрепить традиционно хорошие партнёрские отношения между правительством Мурманской области и региональным Управлением ФСИН. В числе направлений сотрудничества – социальная адаптация и трудоустройство осужденных после освобождения, создание новых рабочих мест в исправительных учреждениях, а также вопросы помилования осужденных, обратившихся с соответствующим ходатайством к Президенту РФ.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru