Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
16 октября:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 17 октября

19:46 Получить компенсацию по ОСАГО стало проще

19:45 Интерес россиян к туризму на Севере вырос на 20%

19:44 В Мурманской области Росреестр исправил реестровые ошибки в отношении 820 объектов недвижимости

19:43 Реализован разработанный прокуратурой области законопроект о запрете продажи безалкогольных (тонизирующих) напитков в отдельных местах на территории Мурманской области

19:42 Прокуратурой Мурманской области организована проверка соблюдения прав жителей многоквартирного дома в региональном центре

19:41 Прокуратурой Мурманской области признано законным возбуждение уголовного дела в отношении бывшего директора спортивно-оздоровительного комплекса

19:40 Работники «Колатомэнергоремонт» совершили увлекательную поездку в картинг-центр г. Мончегорска

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2020 Версия для печати

вторник, 14 января 2020   Новости Murman.ru

В Кировске дети засыпали снегом Вечный огонь
08:03 Источник: РИА "Новости"

Полицейские в Мурманской области установили личности детей, которые в новогодние праздники забросали снегом Вечный огонь в Кировске, и провели с ними профилактическую беседу, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального УМВД.

В новогодние праздники камера наблюдения, установленная неподалеку от Вечного огня в Кировске, зафиксировала, как трое детей забрасывают пламя снегом. Полиция начала поиск маленьких нарушителей.

"Детей установили, с ними и их родителями проведена профилактическая беседа. Всем детям – меньше 12 лет", – сообщила собеседница агентства.

Как сообщает местная администрация, после новогодних каникул в администрации Кировска прошло совещание на тему патриотического воспитания детей, на встречу были приглашены директора образовательных учреждений и заведующие детскими садами. Как отметили в пресс-службе, участники встречи договорились усилить патриотическую работу с детьми, причем вести эту работу не формально, а творчески.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru