Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2020 Версия для печати

четверг, 26 марта 2020   Новости Murman.ru

В Мурманской области коронавирус подозревают у троих человек
05:05 Источник: Правительство Мурманской области

По состоянию на 21 час 25 марта в Мурманской области подтвержден один случай заболевания коронавирусом. Ещё три человека ждут результаты теста на коронавирус.

В отношении людей, вернувшихся из неблагоприятных стран, и тех, кто мог контактировать с заболевшими, предприняты следующие меры:

– 3 предварительно положительных результата на коронавирус (один человек вернулся в Апатиты из Кубы, второй – в Мурманск из Амстердама, третий результат за прошедшие сутки – это госпитализированный, контактировавший с одним из двух человек с подозрением на коронавирус, прибывших из-за границы. Результаты первичного теста не позволили полностью исключить подозрения на заболевание. Во избежании рисков, анализы направлены на дополнительную проверку);

– 15 человек госпитализированы за прошедшие сутки;

– 58 человек находятся на стационарном лечении ОРВИ по эпидемиологическим показаниям;

– 87 человек находятся на обсервации.

– 1318 человек находится на самоизоляции.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru