Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2020 Версия для печати

суббота, 28 марта 2020   Новости Murman.ru

В Мурманской области выдавали платные справки о форс-мажоре
09:09 Источник: Интерфакс

Власти Мурманской области "поправят" Торгово-промышленную палату (ТПП) Мурманской области, которая в отличие от других региональных ТПП, выдает бизнесменам платные справки о форс-мажоре.

"Коллег мы поправим сегодня же", – сказал Чибис, комментируя "Интерфаксу" выдачу платных справок для предпринимателей.

Как сообщалось, ТПП Мурманской области выдает бизнесменам платные справки о форс-мажоре. Соответствующий приказ опубликован на сайте организации.

Ранее стало известно, что оформление справки о форс-мажоре по договорам, заключенным между российскими юридическими лицами за 10 дней обойдется бизнесменам в 13,5 тысячи рублей, менее чем за 10 дней – в 27 тысяч рублей.

Кроме того, в приказе была предусмотрена доплата в размере 2,6 тысячи рублей за исправление ошибок, "допущенных по вине заявителя при оформлении справок".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru