Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2020 Версия для печати

вторник, 19 мая 2020   Новости Murman.ru

В Мурманской области умер седьмой пациент с COVID-19
08:57 Источник: РИА "Новости"

Шестидесятилетний мужчина с коронавирусом, у которого была диагностирована двусторонняя пневмония, скончался в Мурманске, сообщил оперштаб региона в понедельник.

"Шестидесятилетний мужчина с подтвержденной двусторонней пневмонией и положительным результатом на коронавирус скончался в Мурманске", – говорится в сообщении.

Отмечается, что пациент проходил лечение с 9 апреля амбулаторно, состояние мужчины ухудшалось, и 16 апреля он был доставлен в Кольскую ЦРБ, из-за ухудшения состояния и получения положительного результата на коронавирус. Позже его перевели в областную больницу имени Баяндина, он находился на искусственной вентиляции легких.

"Пациент имел хронические заболевания сердца. Несмотря на проводимую интенсивную терапию, нарастали явления полиорганной недостаточности, спасти мужчину не удалось", – добавили в штабе.

Всего в Мурманской области выявлено 2666 случаев коронавируса, 2234 – на стройплощадке в Белокаменке, остальные – в районах области. За последние сутки выявлено 12 заразившихся коронавирусом, для региона, где на пике заболеваемости выявлялось почти по 300 случаев в день, это очень низкий прирост.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru