Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2020 Версия для печати

понедельник, 13 июля 2020   Новости Murman.ru

Объекты ЖКХ в Мурманской области готовят к зиме
05:17 Источник: Правительство Мурманской области

Вице-губернатор Мурманской области Юрий Сердечкин совместно с региональным министром энергетики и ЖКХ Дмитрием Латышевым проинспектировали проведение капитального ремонта объектов теплоснабжения Мурманска и Североморска.

Первым объектом посещения стала котельная района Росляково, где производится замена дымовой трубы. Для безопасной эксплуатации и обеспечения необходимого рассеивания дымовых газов проектом предусмотрена установка новой трубы высотой 60 метров, с цветомаркировкой и молниезащитой. В настоящее время подрядная организация ООО "УралГеоИнжиниринг" производит подготовку котлована для дальнейшей установки опалубки и заливки основания фундамента новой трубы.

Также были осмотрены работы на головном трубопроводе II района теплосети Североморска. Ремонтные работы по замене свыше 1000 погонных метров тепловых сетей выполняются подрядной организацией ООО "Термоизолстрой" на основании муниципального контракта. Демонтажные работы завершены на 90%. Смонтировано два участка на территории котельной № 46 и на территории городского парка, что составляет более 100 метров труб. Работы ведутся согласно установленному графику.

Подготовка объектов коммунальной инфраструктуры к зиме находится на постоянном контроле правительства Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru