Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2020 Версия для печати

четверг, 6 августа 2020   Новости Murman.ru

Строители-автодорожники готовы заключить договоры о целевом обучении
20:51 Источник: МГТУ

Фото: МГТУ

В 2020 году Мурманский государственный технический университет открыл новую образовательную программу "Автомобильные дороги" по направлению бакалавриата 08.03.01 Строительство. Выпускники данного направления смогут обеспечивать технологические процессы на крупнейших строительных объектах региона, выполнять работы по строительству, ремонту и реконструкции автомобильных дорог, транспортных сооружений и инженерных коммуникаций.

Осознавая острую необходимость региона в молодых и целеустремлённых профессионалах, компании-лидеры отрасли дорожного строительства (ООО "Управляющая компания "Мурманское дорожное управление", ООО "Мурманавтодор" и ООО "Кольское дорожное управление") готовы заключить с абитуриентами, которые придут на это направление, договоры о целевом обучении! Это позволит студентам не только получить перспективную профессию, компенсировать затраты на весь период обучения, но и гарантированно трудоустроиться после получения диплома. Студент со своей стороны обязан освоить образовательную программу и отработать не менее 3-х лет на предприятии.

Строительство сегодня – технологичная и высокоинтеллектуальная, полностью механизированная и автоматизированная отрасль материального производства. В процессе обучения студенты изучат современные программы, позволяющие сделать творческим и интересным процесс проектирования и управления строительными объектами. К образовательному процессу привлечены доценты/профессора ведущего транспортного вуза страны МИИТ и Мурманского государственного технического университета, а также ключевые руководители и работники организаций дорожно-транспортного комплекса (Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области, ГОКУ Мурманскавтодор, ФКУ Упрдор "Кола", АО ВАД, ООО "Кольское дорожное управление", ООО "Управляющая компания "Мурманское дорожное управление"), деятельность которых связана с профилем реализуемой программы.

По вопросам заключения договора о целевом обучении обращаться к ответственному секретарю приемной комиссии МГТУ Райбулову Сергею Петровичу по телефонам (8152) 40-35-67, +7-911-060-75-88.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru