Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2020»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
20 июня:

23:00 Прогноз погоды в Мурманске на 21 июня

20:13 По факту несчастного случая инициирована внеплановая проверка

20:12 Начался прием заявок на XVII Международный кинофестиваль «Северный Характер», который пройдет в Мурманске с 3 по 9 ноября

20:11 На Кольской АЭС включен в работу энергоблок № 2

20:10 27 июня по всей стране пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:09 ВТБ и Почта России запустили приём B2B-платежей через СБП по всей России

20:08 Почта России и АУРЭК помогут онлайн-продавцам

20:07 Минцифры усилит защиту пользователей маркетплейсов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2020 Версия для печати

пятница, 7 августа 2020   Новости Murman.ru

Заработал новый совет по вопросам развития Мурманска
19:15 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня под председательством заместителя губернатора Оксаны Астаховой состоялось первое заседание Координационного совета по вопросам социально-экономического развития административного центра Мурманской области города-героя Мурманска. Напомним, совет создан по поручению губернатора Андрея Чибиса для обеспечения наиболее эффективного совместного решения задач в интересах жителей заполярной столицы исполнительными органами государственной власти и органами местного самоуправления.

"Координационный совет создан для того, чтобы обеспечить площадку для диалога органов региональной и местной власти, вопросы будут обсуждаться с участием ключевых фигур по всем направлениям, – подчеркнула заместитель губернатора, председатель Координационного совета Оксана Астахова. – Таким образом, при учете всех мнений мы быстрее и конструктивнее решим текущие проблемы и наметим вектор развития. При необходимости также будем корректировать и нормативную базу".

Участники заседания – представители исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Мурманска – обсудили более 20 вопросов, связанных с благоустройством города, молодежной политикой, социальной поддержкой, образованием, развитием туризма, дорожной деятельностью и другие.

Решением совета сегодня были созданы оперативный штаб по вопросам реализации мероприятий национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", а также ряд рабочих групп по вопросам обустройства объектов образования, туристической инфраструктуры и других.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru