Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
3 мая:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

22:27 Авиамоделисты Мурманской области успешно выступили на чемпионате и первенстве России в Кабардино-Балкарии

22:26 Губернатор Андрей Чибис в Долине Славы принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 80-летию Великой Победы

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2021 Версия для печати

пятница, 1 октября 2021   Новости Murman.ru

Губернатор поблагодарил охранника Игоря Кореневского
18:58 Источник: Правительство Мурманской области

Губернатор Андрей Чибис лично встретился с сотрудником отдела режима и электронной безопасности Управления делами правительства Мурманской области Игорем Кореневским, который первым отреагировал на попытку поджога здания правительства в ночь на 1 октября.

Напомним, неизвестный бросил в двери центрального подъезда здания на проспекте Ленина, 75 бутылку с зажигательной смесью. Дежурный, находившийся в ту ночь на своём посту в фойе здания, оперативно принял меры к тушению возгорания. Огонь удалось погасить, однако Игорь Кореневский получил ожоги обеих рук.

Глава региона выразил бдительному сотруднику признательность за ответственность и мужество.

"Огромное спасибо за чёткую отработку инцидента, за то, что благодаря Вашим действиям не случилось того, что могло случиться. Низкий Вам поклон!", – сказал губернатор, вручая охраннику благодарственное письмо.

Игорь Кореневский трудится дежурным сектора режима и электронной безопасности отдела режима и электронной безопасности Управления делами правительства Мурманской области с 2015 года. До этого он 25 лет прослужил в органах внутренних дел, имеет 60 поощрений по службе.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru