Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2021»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
28 июня:

23:31 Прогноз погоды в Мурманске на 29 июня

23:30 Бизнес на взлет! 12 проектов северян победили в первом питчинге инвестиционных стартапов Мурманской области

23:29 Мурманская область масштабно отметила День молодёжи - 2026

23:25 Прогноз погоды в Мурманске на 28 июня

23:24 27 июня - День молодежи

23:23 Традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами прошли на этой неделе

23:22 Юбилейный фестиваль «Арктический берег» собрал более 3,5 тысячи выпускников Кольского Заполярья

23:03 Прогноз погоды в Мурманске на 27 июня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2021 Версия для печати

четверг, 7 октября 2021   Новости Murman.ru

В Мурманске завершается капремонт крыш и фасадов трёх домов
18:57 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманске завершается капитальный ремонт крыш и фасадов трех домов. Первый заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта Мурманской области Олег Бубнов в ходе еженедельного объезда проверил, как идут работы на объектах.

"Во всех трех домах – на Коминтерна, 9/1, Самойловой, 6 и Егорова, 13 – проводится капитальный ремонт крыши и фасада. Объекты находятся в разной степени готовности. Так на Коминтерна, 9/1 работы завершены в полном объеме, в том числе подрядчик очистил и обновил мемориальные доски. Осталось предоставить исполнительную документацию", – отметил Олег Бубнов.

На Самойловой, 6 активно идет финишная окраска фасада. Торцы дома, выходящие на улицу Капитана Егорова, уже подготовлены под красочный мурал, который создадут на фасаде художники. Все работы по капитальному ремонту фасада и крыши должны завершиться до конца октября.

Как подчеркнул Олег Бубнов, капремонт этих многоквартирных домов был запланирован на 2029-2036 годы. Благодаря актуализации краткосрочного плана и субсидии из бюджета Мурманской области работы удалось провести намного раньше.

Капитальный ремонт крыши и фасада дома №13 на улице Капитана Егорова проводится за счет взносов собственников помещений в многоквартирных домах. Подрядчик уже завершил окраску фасада, работы на кровле будут закончены до конца октября.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru