Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
15 мая:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 16 мая

20:18 Утвержден перечень мероприятий, необходимых для освоения земельного участка

20:17 Как правильно установить ограждение, не нарушив требования земельного законодательства?

20:16 МегаФон открыл портал для саморегистрации поставщиков

20:15 Больше 6 тысяч раз пытались дозвониться мошенники и спамеры жителю Мурманска

20:14 Лишь 19% жителей Мурманской области действительно любят свою работу

20:13 В Мурманской области сотрудники Госавтоинспекции помогли потерявшемуся ребенку вернуться домой

20:12 В Мурманске оперативниками экономической безопасности и противодействия коррупции пресечены факты взяточничества должностным лицом одного из учебных центров

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2022 Версия для печати

суббота, 9 апреля 2022   Новости Murman.ru

Еще три предприятия Мурманской области присоединились к федеральному флешмобу #МыРаботаем
00:05 Источник: Правительство Мурманской области

Продолжается масштабная акция #МыРаботаем. Сотни российских предприятий поддержали флешмоб, в их числе и производители Мурманской области. Сотрудники производственных площадок записывают видео, в котором рассказывают и показывают, как сегодня трудятся на благо страны.

К акции присоединились рыбоперерабатывающий завод компании «Мурман СиФуд» и мясоперерабатывающий завод «Окраина». Современные предприятия обеспечивают свежей натуральной продукцией не только северян, но и жителей других регионов страны.

Также участником флешмоба стал Североморский молочный завод. Предприятие работает с 1973 года и сегодня является лидером по производству цельномолочной продукции на Кольском полуострове. Завод выпускает более 30 наименований молочной продукции, обеспечивая около половины объемов, производимых в Мурманской области.

Напомним, участниками акции #МыРаботаем уже стали три производства из Кольского Заполярья — АО «Апатитыхлеб», комбинат школьного питания в Кировске и Полярная опытная станция — филиал Всероссийского института генетических ресурсов растений имени Н. И. Вавилова. Видео можно найти в соцсетях по хештегам #МыРаботаем.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru