Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
18 августа:

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 19 августа

20:55 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:54 Стало известно, насколько жители СЗФО любят ставить лайки своим коллегам

20:53 УМВД России по Мурманской области информирует о проведении на территории региона оперативно-профилактическое мероприятия «Автобус»

20:52 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

20:51 В Мурманске к уголовной ответственности привлечена местная жительница за организацию незаконной деятельности в сфере интимных услуг

20:50 «Хороводы России» прошли в Мурманске

20:49 Дорожная кампания — 2025

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2022 Версия для печати

суббота, 7 мая 2022   Новости Murman.ru

В регионе отметили спортсменов и тренеров, показавших высокие спортивные результаты с начала 2022 года
01:20 Источник: Правительство Мурманской области

5 мая в Мурманске в праздничной обстановке состоялась церемония чествования спортсменов и тренеров Мурманской области по результатам выступлений в международных соревнованиях, чемпионатах и первенствах России, всероссийских спортивных и физкультурных мероприятиях.

От имени главы региона и Правительства Мурманской области собравшихся поприветствовала заместитель губернатора Елена Дягилева.

«Путь, который проходит спортсмен со своим тренером, – это многолетний и трудоемкий процесс. И очень важно, чтобы каждый житель Мурманской области знал и гордился нашими спортсменами, их достижениями и победами», – подчеркнула вице-губернатор.

По итогам выступлений спортсмены завоевали почти 600 медалей, из них 92 – золотые.

Все участники награждены сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.

Также Виталию Паламодову (самбо), Андрею Яновичу (легкая атлетика), Ивану Мазяркину и Дмитрию Федяю (универсальный бой) вручены знаки и удостоверения Мастера спорта России.

В заключение вечера региональный министр спорта Светлана Наумова поблагодарила спортсменов и тренеров за яркие достижения: «Стало доброй традицией проводить такие мероприятия и чествовать вас, дорогие спортсмены, за ваши достижения на международных и всероссийских соревнованиях. Искренне хочу пожелать всем вам удачных стартов, новых личных побед, и надеюсь, что вы продолжите так же успешно защищать честь нашего региона!» – сказала министр.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru