Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
18 августа:

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 19 августа

20:55 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:54 Стало известно, насколько жители СЗФО любят ставить лайки своим коллегам

20:53 УМВД России по Мурманской области информирует о проведении на территории региона оперативно-профилактическое мероприятия «Автобус»

20:52 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

20:51 В Мурманске к уголовной ответственности привлечена местная жительница за организацию незаконной деятельности в сфере интимных услуг

20:50 «Хороводы России» прошли в Мурманске

20:49 Дорожная кампания — 2025

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2022 Версия для печати

пятница, 20 мая 2022   Новости Murman.ru

Фотограф из Петербурга привезет в Мурманск выставку «Крайний»
00:30 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

23 мая в 12.45 в ДК народного творчества имени Кирова в Мурманске откроется выставка петербургского фотографа и блогера Александра Мазурова "Крайний"(0+).

Александр живет в Санкт-Петербурге, но благодаря фотографии проводит большую часть времени за его пределами, особенно на Севере. Вдохновленный природой, он ставит себе цель отражать этот элемент в своих персональных и коммерческих снимках, а также показывать красоту родной страны.

Александр работал с Sony, S7 Airlines, Visit Europe и др. Призер конкурсов «Молодые фотографы России», «Best Of Russia», «РГО. Самая красивая страна», посол программы «Родные города».

Выставка пройдёт в рамках фестиваля «Северный характер: green screen». Посетители смогут увидеть фотографии, снятые исключительно в северных регионах России – от Мурманской области до Чукотки. Фотографии знакомят не только с пейзажами Крайнего Севера, но и с жизнью северян – людей, живущих порой в суровых условиях, но при этом обладающих исключительной волей к жизни.

В 13.00 в фестивальном зале ДК Кирова состоится встреча с блогером, на которой он расскажет, как снять впечатляющие кадры природы (0+). Вход свободный.

Организатор Фестиваля – АНО «Продюсерский Центр «Северный Характер» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Министерства культуры Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru