Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
5 сентября:

21:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 сентября

21:15 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:14 В Североморске 6 сентября пройдет субботник по уборке береговой территории

21:13 89 просветителей Мурманской области участвуют в пятом сезоне Знание.Премия

21:12 Почта России передала Российскому Красному Кресту посылки с текстилем для нуждающихся

21:11 Тактико-специальные учения с элементами огневого контакта прошли в акватории Кольского залива

21:10 117 детей отдохнули в 2025 году в летних лагерях благодаря поддержке Кольской АЭС

21:09 Каждый третий житель Мурманской области считает, что рынок труда стал менее комфортным и выгодным, чем раньше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2022 Версия для печати

вторник, 7 июня 2022   Новости Murman.ru

Более 980 тысяч квадратных метров дорожного полотна обновят в этом году в Мурманской области
00:33 Источник: Правительство Мурманской области

В рамках дорожной кампании 2022 года запланировано обновить 981 тыс. квадратных метров дорог в Мурманской области. Об этом сообщил в ходе оперативного совещания глава региона Андрей Чибис, он также отметил, что на многих участках уже приступили к ремонтным работам. 

«Из ключевых – это участок дороги Североморск – Североморск 3, автоподъезд к Апатитам. Завершены работы по укладке асфальта на автомобильной дороге Кировск – Апатиты – это те участки, которые требовали ремонта. В скором времени приступим к реконструкции и капитальному ремонту с 10 по 35 км автоподъезда к Териберке и ремонту автомобильной дороги Кола – Серебрянские ГЭС», – сказал губернатор.

Глава региона также отметил, что активно начаты работы в Мурманске: подрядчики уже приступили к работам на 19-ти из 28 объектов, запланированных в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

«Всех коллег, которые за это отвечают и в муниципалитетах, и в минтрансе, прошу очень жестко следить за тем, как контракты исполняются. Объемы большие, сезон короткий, очень важно, чтобы здесь с учетом проблем прошлых лет все было четко и вовремя сделано», – подчеркнул глава региона.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru