Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
14 апреля:

23:44 Прогноз погоды в Мурманске на 15 апреля

19:48 Кольская АЭС стала площадкой для диалога промышленных экологов Мурманской области

19:47 Клиенты Почты теперь могут застраховать домашних животных от укусов клеща

19:46 Более 100 самозанятых зарегистрировались в этом году в ОСФР по Мурманской области для получения выплат по больничному

19:45 В Мончегорске росгвардейцы задержали водителя без прав и документов после попытки скрыться в места проишествия

19:44 Энергоблок № 4 Кольской АЭС переведен в «холодный резерв» перед планово-предупредительным ремонтом с модернизацией

19:43 Мурманчанам в начале 2026 года стали предлагать зарплату почти на девять тысяч рублей больше

19:42 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2022 Версия для печати

вторник, 28 июня 2022   Новости Murman.ru

Минтруд России разъяснил порядок ведения трудовой книжки при временном переводе работника
23:08 Источник: Правительство Мурманской области

Минтруд России разъяснил порядок ведения трудовой книжки при временном переводе работника.
Исходя из письма Минтруда России от 28.04.2022 N 14-6/ООГ-2853, работодателем, с которым первоначально заключен трудовой договор, при предоставлении работником заключенного срочного договора с другим работодателем вносится запись в трудовую книжку (при наличии) о приостановлении действия трудового договора на основании соответствующего приказа (распоряжения).

По желанию работника время работы у другого работодателя вносится в трудовую книжку работодателем, с которым первоначально заключен трудовой договор, на основании сведений о трудовой деятельности, полученных в соответствии со статьей 66.1 Трудового кодекса Российской Федерации.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru