Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2022»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
01:12 Прогноз погоды в Мурманске на 20 июня

19:59 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:58 Умный выбор смартфона: руководство для экономных

19:57 Почта России может внедрить в работу искусственный интеллект GigaChat

19:56 На ПМЭФ представили почтовую марку, посвящённую боксу

19:55 Сотрудники ОМОН Росгвардии в Мурманской области идентифицировали опасную находку

19:54 МегаФон поддержит российский футбол

19:53 Work-life balance провалился. Как сберечь себя на работе и чувствовать себя счастливым

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2022 Версия для печати

пятница, 30 сентября 2022   Новости Murman.ru

В Мурманске полицейскими задержана подозреваемая с поддельным водительским удостоверением
23:54 Источник: УМВД России по Мурманской области

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску от сотрудника ГИБДД поступила информация в отношении 27-летней мурманчанки по факту предоставления поддельного документа.

В ходе разбирательства полицейские установили, что женщина накануне совершила ДТП. Для оформления соответствующих документов жительница Мурманска предоставила в дежурную часть свое водительское удостоверение. Правоохранитель заподозрил, что представленный документ не соответствует государственному образцу и принял меры к его изъятию.

Экспертиза подтвердила, что водительское удостоверение является поддельным: изготовлено способом цветной струйной печати.

По словам подозреваемой, приобрела «фальшивку» в 2021 году у неизвестного лица через социальную сеть Интернет. В свое время проходила обучение в автошколе, но не доучилась, поэтому прав на вождение автотранспорта не имеет.

В отношении северянки возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков). Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru