Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
15 октября:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 16 октября

19:55 Прокуратурой Мурманской области организована проверка по информации из СМИ о возможном нарушении прав учащихся в поселке Верхнетуломском

19:54 Ветераны СВО из Мурманской области проходят лечение в центрах реабилитации Социального фонда России

19:53 Военнослужащие Росгвардии провели профориентационную встречу со старшеклассниками

19:52 В Мурманске мужчины после 45 вновь читают стихи о любви

19:51 Более 20 тыс. жителей Мурманской области ищут новую работу этой осенью

19:50 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

19:49 В Апатитах раскрыта кража кошелька у пенсионерки, приехавшей на лечение из другого региона

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2023 Версия для печати

четверг, 25 мая 2023   Новости Murman.ru

В Мурманскую область с рабочим визитом прибыла делегация Белоруссии во главе с премьер-министром Республики Романом Головченко
20:40 Источник: Правительство Мурманской области

25 мая в Мурманскую область с рабочим визитом прибыла делегация Белоруссии во главе с премьер-министром Республики Романом Головченко.  

В рамках мероприятий состоится рабочая встреча команды Правительства Мурманской области с делегацией Республики Беларусь. 

Также будет организован круглый стол с представителями крупного бизнеса Белоруссии и Мурманской области. Стороны обсудят вопросы взаимодействия в разных сферах. 

Кроме того, будет подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Мурманской области и компанией «БЕЛАЗ» о создании сервисных центров по обслуживанию карьерной техники в регионе. 

Белорусская делегация также посетит ряд предприятий и производственных площадок региона.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru