Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 5 декабря

20:07 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях после комплексной реконструкции открылось обновлённое приёмное отделение МСЧ №118

20:06 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялось заседание комиссии по рассмотрению итоговых работ молодых специалистов

20:05 В КНЦ РАН открывается юбилейная выставка «Метаморфозы камня: от фракции к живописному сюжету»

20:04 В «черную пятницу» мурманчане активно покупали наушники

20:03 В «Пироговке» внедрена стресс-эхокардиография для высокоточной диагностики сердца

20:02 Цифровая зрелость бизнеса: каждая вторая компания выбирает телеком в качестве партнёра

20:01 Центры делового туризма смещаются на восток

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2023 Версия для печати

среда, 14 июня 2023   Новости Murman.ru

О временном ограничении движения по мостам в Прионежском районе Карелии
19:53 Источник: ФКУ Упрдор «Кола»

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кола» напоминает, что с 12 по 23 июня в связи с выполнением плановых работ по замене деформационных швов ограничено движение транспорта по мосту через реку Шуя на 437-м километре автодорога «Кола» (Прионежский район Карелии). Проезд по мосту предусмотрен в режиме реверсивного движения.

Для сокращения общего срока работ, они ведутся в три смены. При этом, с учётом особенной загруженности названного участка трассы в выходные дни, выполнение работ предусмотрено с понедельника по пятницу: в субботу и воскресенье проезд по мосту будет осуществляться в обычном режиме.

Напоминаем также, что в Прионежском районе республики продолжается действие ограничений при движении по мосту через реку Деревянку в селе Деревянное на автодороге А-215 Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок, подъезд к Петрозаводску, где выполняется капительный ремонт мостового сооружения.

А в августе, в связи с запланированными работами по замене верхнего слоя асфальтобетона, предусмотрено введение временных ограничений на участке автодороги Кола от поселка Шуя до селя Янишполе. Проезд также будет обеспечиваться посредством организации реверсивного или одностороннего движения (поочередного пропуска встречных транспортных средств по одной полосе движения).

Просим водителей учитывать эти обстоятельства и заблаговременно планировать поездки по названным участкам автодорог.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru