Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2023»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
6 мая:

22:52 Прогноз погоды в Мурманске на 7 мая

20:44 Жители Мурманской области могут поддержать регионального победителя конкурса «Земский почтальон» в народном голосовании

20:43 Сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина, находящегося в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления

20:42 Молодежь Мурманска вышла на субботник

20:41 В Мурманске стартовал ремонт еще пяти крупных участков по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

20:40 Плановые отключения

20:39 В Мурманске состоялась торжественная передача частицы «Огня памяти»

20:38 Мурманчане отметили день присвоения Мурманску звания «Город-герой» традиционной Вахтой памяти

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2023 Версия для печати

вторник, 27 июня 2023   Новости Murman.ru

Северяне помогают достроить многоквартирный дом в Приморске
23:16 Источник: Правительство Мурманской области

Строители из Мурманской области восстанавливают недостроенный 50-квартирный дом в Приморске Запорожской области.

Жилой дом строился несколько лет, но работы не были завершены. С февраля 2022 года объект находится в состоянии консервации. После обследования было принято решение завершить его восстановление и ввести в эксплуатацию.   

Там необходимо выполнить финишные работы по ремонту внутренних помещений, в том числе установить розетки и потолки, а также заасфальтировать подъезд к дому и обеспечить освещение прилегающей территории.           

Подрядчики из Мурманской области уже прибыли на место, завезли необходимый строительный материал и приступили к работам на объекте.

Работы проводятся в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством Мурманской области и военно-гражданской администрацией Приморского района Запорожской области.

/ Министерство строительства Мурманской области /

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru